NIGHT RUN EXPERIENCE CRATO

Inscritos na modalidade e categoria selecionadas: 59

LISTA DE INSCRITOS


Atleta

ALUIZIO FERREIRA MARTINS

002112
10K

INSC. EM: 06/11/2019 05:48
Atleta

AMANDA SOUSA ALENCAR

001682 Nenhum
10K

INSC. EM: 22/09/2019 09:42
Atleta

ANDRÉA BATISTA MONTEIRO DE MORAIS DUARTE

001865
05K

INSC. EM: 23/10/2019 21:48
Atleta

ANDRÉ BARRETO ESMERALDO

001754 Papa Léguas Kariris
10K

INSC. EM: 30/09/2019 07:08
Atleta

ANDRÉ VIEIRA FERREIRA

001981 Corre Iguatu
10K

INSC. EM: 31/10/2019 11:42
Atleta

ANTONIA BARBARA FERREIRA ALVES

002127 Runners poderosas
05K

INSC. EM: 06/11/2019 14:59
Atleta

ANTONIO ANDERSON DA

001936 SILVA COSTA
05K

INSC. EM: 28/10/2019 21:09
Atleta

ANTONIO YONY FELIPE RODRIGUES

001678 CY FITNESS
10K

INSC. EM: 20/09/2019 18:37
Atleta

ARQUENIO BRAGA COSTA

002094 CORRE IGUATU
10K

INSC. EM: 05/11/2019 16:20
Atleta

ARTEMIZIA MARIA DE SOUSA

001695 Nenhum
10K

INSC. EM: 24/09/2019 15:26
Atleta

AUGUSTO DOS REIS SOUZA

002159 Mover Running Team - Salgueiro
10K

INSC. EM: 08/11/2019 22:04
Atleta

AURELIO DUARTE DE ALMEIDA

001811 TEAM CARIRI RUNNERS
10K

INSC. EM: 14/10/2019 17:42
Atleta

BRENO ABIMAEL MACEDO CRUZ

001992
10K

INSC. EM: 01/11/2019 09:59
Atleta

BRUNO CESAR MACEDO CARVALHO

001994
10K

INSC. EM: 01/11/2019 10:12
Atleta

CARPEJANE ALVES DE QUEIROZ

001987 Conexão Bodocó
10K

INSC. EM: 31/10/2019 23:53
Atleta

CEZARINO ALVES DE OLIVEIRA NETO

002146
10K

INSC. EM: 07/11/2019 16:24
Atleta

CICERA MARTINS DE ALMEIDA

001824
10K

INSC. EM: 19/10/2019 14:25
Atleta

CÍCERO ALBERTO GONDIM MACHADO

002071 Corcha
10K

INSC. EM: 04/11/2019 18:39
Atleta

CLAUDIANE MARTINS DA SILVA ARAÚJO

001766 Maravilhas na pista
05K

INSC. EM: 30/09/2019 19:11
Atleta

CYBELLE VERAS DE QUEIROZ VIEIRA

002083 Mover running team
10K

INSC. EM: 05/11/2019 12:04
Atleta

DANIELLE TAVARES MAGALHÃES BESSA

001740 Trilopez
10K

INSC. EM: 26/09/2019 10:10
Atleta

EMMANUEL PEREIRA DE SOUZA

001809 JAMACARUNES
10K

INSC. EM: 13/10/2019 18:44
Atleta

ERIKA KARLA PEREIRA PRYSTHON SAMPAIO

002149 MOVER
10K

INSC. EM: 07/11/2019 17:48
Atleta

EZEQUIEL JONATAS LEAL FELICIANO

001820 Dupla de 2
05K

INSC. EM: 16/10/2019 22:19
Atleta

FRANCISCO JULIANO SILVA

002144 Corre Iguatu / JBNRUN
10K

INSC. EM: 07/11/2019 14:29
Atleta

GABRIEL FIDELIS DE OLIVEIRA SANTOS

001857 WA RUNNERS
05K

INSC. EM: 23/10/2019 05:17
Atleta

GISLAYNE RONIZE RIBEIRO BEZERRA

001770
10K

INSC. EM: 01/10/2019 15:44
Atleta

GUILHERME AUGUSTO BRITO LÓCIO DE ALBUQUERQUE

001945 Conexão Bodocó
10K

INSC. EM: 29/10/2019 12:41
Atleta

HEITOR BESSA SANTOS

001741 Trilopez
10K

INSC. EM: 26/09/2019 13:14
Atleta

ITALO ANDERSON GOMES DA SILVA

001900
10K

INSC. EM: 24/10/2019 11:52
Atleta

JAQUELINE PINHEIRO

001997
05K

INSC. EM: 01/11/2019 16:54
Atleta

JOSE DEMOSTENES DE OLIVEIRA JUNIOR

001803
10K

INSC. EM: 10/10/2019 14:20
Atleta

JOSÉ NICODEMUS DA SILVA

002147
10K

INSC. EM: 07/11/2019 16:27
Atleta

JOSÉ VICENTE VELOSO FILHO

001819
10K

INSC. EM: 16/10/2019 21:53
Atleta

JULIANA ALENCAR DA CUNHA FÉRRER

002040 TEAM CARIRI RUNNERS
05K

INSC. EM: 03/11/2019 20:49
Atleta

LUCIANO QUEIROZ VIEIRA JUNIOR

002088 Mover running team
10K

INSC. EM: 05/11/2019 14:51
Atleta

MARCILENE DA SILVA

002095 brito
05K

INSC. EM: 05/11/2019 16:51
Atleta

MÁRCIO AGLAI DE LIMA BRAGA CAVALCANTE

001916 rony
10K

INSC. EM: 26/10/2019 11:24
Atleta

MARIA CÍCERA RODRIGUES RIBEIRO

001825 5KM
05K

INSC. EM: 19/10/2019 23:42
Atleta

MARIA DO ROSARIO ESCARIOLANO DE LUNA

002062
10K

INSC. EM: 04/11/2019 13:19
Atleta

MARIA IRACEMA MARIANO DE AMORIM

001690 Amigos da gym
05K

INSC. EM: 24/09/2019 09:54
Atleta

MAURICIO PINHEIRO DE ALENCAR

001779 OS SEDENTARIOS
10K

INSC. EM: 03/10/2019 11:38
Atleta

MAURICIO TEIXEIRA DE SOUZA

001679
05K

INSC. EM: 20/09/2019 19:08
Atleta

MICHELINY B BRITO

001973 Mover running team
10K

INSC. EM: 30/10/2019 18:53
Atleta

MIKAEL OLIVEIRA DE MENESES

002066 CJV RUNNERS/CORRE IGUATU
10K

INSC. EM: 04/11/2019 16:18
Atleta

NELSON SAMPAIO VIEIRA

002199 Salgueiro Mover
10K

INSC. EM: 11/11/2019 20:24
Atleta

NEURISNALDO RAMOS GUERRA

001765 Conexão Bodocó
10K

INSC. EM: 30/09/2019 19:09
Atleta

PEDRO DE SIQUEIRA FELICIO

002020 PEDRO FELICIO
05K

INSC. EM: 03/11/2019 10:14
Atleta

PRISCILA LANY NUNES LEITE

001917
05K

INSC. EM: 26/10/2019 12:23
Atleta

PRISCILA MARIA MOREIRA DE ANDRADE

001861 INDIVIDUAL
05K

INSC. EM: 23/10/2019 08:23
Atleta

RAIMUNDO JUNIOR

002142 farias Gregorio
10K

INSC. EM: 07/11/2019 12:10
Atleta

REJANE BARBOSA DE AMEIDA

002036
05K

INSC. EM: 03/11/2019 17:11
Atleta

ROMILSON DE SOUZA FREITAS

001821
10K

INSC. EM: 17/10/2019 16:39
Atleta

SAMUEL CARDOZO RIBEIRO

001934 Calanguis
05K

INSC. EM: 28/10/2019 20:01
Atleta

SARISA DE ALENCAR EDUARDO MACHADO

001786 Rony Peterson AE
05K

INSC. EM: 04/10/2019 13:49
Atleta

STEPHANIE ROLIM DANTAS

001935 Calanguis
05K

INSC. EM: 28/10/2019 20:02
Atleta

THYAGO BEZERRA DE LUNA

001840 Speed Team Ingazeira
10K

INSC. EM: 21/10/2019 12:31
Atleta

VALDERI BEZERRA DE OLIVEIRA

002070 Corcha
10K

INSC. EM: 04/11/2019 18:33
Atleta

WIRLAN BARROS DE OLIVEIRA

002037 Banabike
05K

INSC. EM: 03/11/2019 17:57